Наши чемпионы

Переданы в Школы Высшего спортивного мастерства и Республиканские

2015 г. переданы :   ВКО «ШВСМ по зимним видам спорта» — 25 спортсменов, РШВСМ – 10, РГУ РСШИКОР – 28, КГУ ВКО ШИДОДС – 10.

2016 году планируем передать:  ВКО «ШВСМ по зимним видам спорта» — 20 спортсменов, РШВСМ – 10, РГУ РСШИКОР – 20, КГУ ВКО ШИДОДС – 10.

-Выполнили норматив Кандидат в Мастера спорта РК –

2015 г. – КМС — 14  спортсменов, 1 разряд – 12.

2016 г. – КМС – 1 4  спортсменов, 1 разряд – 30,  МС- 1
Подготовлено:

МСМК  — 0  спортсменов.

МС –      1   спортсменов:
Люфт Ивн – 1998 г.р. — лыжные гонки.

КМС –  15  спортсменов:

  1. 1. Хайбулина Ангелина – 2000 г.р. – лыжные гонки.
    2. Удилов Владимир – 1999 г.р. – лыжные гонки.
    3. Немцев Николай – 1999 г.р. – лыжные гонки.
    4. Каирбеков Радик – 1997 г.р. – биатлон
    5. Зуева Алина – 2001 г.р. – лыжные гонки.
    6. Маврина Анастасия- 1999 г.р. – лыжные гонки.
    7. Каматаев Ахат – 1997 г.р. – лыжные гонки.
    8. Гурьянова Екатерина 2001 г.р. – лыжные гонки.
    9. Михайлова Виктория 2003 г.р. – фристайл.
    10. Михайлова Вероника 2005 г.р. – фристайл.
    11. Емельянов Максим 2004 г.р. – фристайл.
    12. Максимова Анастасия 2003 г.р. – фристайл.
    13. Ларионова Анастасия 2006 г.р. – фристайл.
    14. Насетов Торемурат – 1997г.р. – лыжные гонки
    15. Сикета Данил 2003 г.р. – горные лыжи.
    Итого по видам: Лыжные гонки – 8, фристайл- 5, биатлон – 1,горные лыжи- 1

1 разряд – 30  спортсменов:

  1. 1. Иванов Игорь 2003 г.р. – лыжные гонки.
    2. Хлюпина Ольга 2005 г.р. – лыжные гонки.
    3. Потапов Данил 2002 г.р. – лыжные гонки.
    4. Данилкин Илья 2005 г.р. – лыжные гонки.
    5. Зелепукин Роман 2004  г.р. – лыжные гонки.
    6. Нетесов Сергей 2002 г.р. – лыжные гонки.
    7. Потапов Захар 2003 г.р. – лыжные гонки.
    8. Лисневский Сергей 1999 г.р. – лыжные гонки.
    9. Афанасьев Артем 2003 г.р. – лыжные гонки.
    10. Хрунин Игорь 2002 г.р. – лыжные гонки.
    11. Сибирякова Екатерина 2002 г.р. – лыжные гонки.
    12. Сидорина Диана 2002 г.р. – лыжные гонки.
    13. Кайгородов Иван 2004 г.р. – горные лыжи.
    14. Сикета Данил 2003 г.р. – горные лыжи.
    15. Кузьмин Ян 2005 г.р. – фристайл.
    16. Бугаков Федор 2004 г.р. – фристайл.
    17 . Перелыгин Григорий 2003 г.р. – биатлон.
    18. Сивцева Ксения 2004г.р.- горные лыжи.
    19. Гурьянов Андрей 2003 г.р. — горные лыжи.
    20. Скаков Тимур 2003 г.р. — биатлон
    21. Русаков Николай 2004 г.р. — биатлон
    22. Жумаканов Альдижан 2003 г.р. — биатлон
    23. Зубань Полина 2004 г.р. — биатлон
    24. Гукай Арина 2004 г.р. — биатлон
    25. Жильникова Екатерина — биатлон
    26. Замятин Кирил 2007 г.р. – сноуборд
    27. Садовников Глеб 2005 г.р. – сноуборд
    28. Каменева Кристина 2005 г.р. – сноуборд
    29. Граф Елизавета 2002 г.р. – сноуборд
    30. Жампеисов Алинур 2006 г.р. – сноуборд
    Итого по видам: Лыжные гонки – 12, фристайл- 2, биатлон – 7, сноуборд – 5, горные лыжи – 4.

Массовые разряды –  80  спортсменов.

 

 

FacebookVKPrintOdnoklassnikiTwitterMail.Ru